Форумы|Важная информация
Игровые моменты (F.A.Q)

27 Фев, 0:55
Дабы не было соплей обиженных, вот ответы на ваши вопли...
---------------
Вопрос:
ААА,у меня украли шмотку,кинул на пол а подобрать не успел..,верните мне ее!!!
Ответ:
Это игровой момент,никто Вам шмотку возвращать не будет.
---------------
Вопрос:
Мля,мне аккаунт взломали,шо делать?
Ответ:
Пердеть и бегать,нефиг ставить простые пароли.
Вернуть аккаунт можно, если предоставить перечень чаров,ников,шмота который был на чаре,и статов,желательно скрины,и весомые доказательства что аккаунт Ваш.

Связаться с GM можно на форуме по ЛС(список в соответствующей теме),в конференции rhynn или мне в асю 499249332
---------------
Вопрос:
Аааа, а правда, что завтра/послезавтра/в среду через 2 недели фулка?? Мне в рине/в асе/прапрабабушка во сне сказали что это так, дадада, я верю!
Ответ:
Если на форуме или сайте об этом не написал член GM, то хрень это полная.
---------------
Вопрос:
Когда фул? Я уже задолбался ждать, чтоб этого мурла каток переехал
Ответ:
Когда будет известно, скажут, держать в тайне не будут. Терпите и не нойте
2. Dimka[2102](Off)Отв
13 Мар, 20:27
P.S. Если у Вас угнали чара,то обращайтесь сразу же,просьбы вернуть чаров которых угнали год назад рассматривать не будем,т.к. доказать что чар Ваш практически не реально.
3. Skrim[821](Off)Отв
28 Мар, 19:37
Продолжаем...

Если вы хотите задать вопрос не кричите в шаут а пиши сразу в пм!

Почему ты не отвечаешь?

Ответ:пмов много,не нужно задавать по 10 раз одни и те же вопросы,ждите пока ответят.
4. Dimka[2102](Off)Отв
24 Окт, 17:19
Участились случаи развода типо :
дай мне шмотку или тебя злой дядюшка джей каи димка и тд забанит..
Это все хрень,не ведитесь
5. Dimka[2102](Off)Отв
26 Окт, 19:50
так,дело было вечером делать было нечего сидели пару тел в конфе и обсуждали некий способ развода,например:
ваш дружочек говорит вам,дай крутую шмотку примерять,берет ее одевает,делает скрин,возвращает и бежит к модеру с криком вот он украл у мну шмотку и не возвращает,верни шмотку забань и тд,добрый гм подходит к вам и говорит слыш ты,нуко отдай или я надаю по опе и тд,вы ссыконули и отдали а дружок тихо потерает руки в сторонке...
Так вот хочу вам сказать,не давайте итемы не проверенным друзьям,не разглашайте точные статы итема это раз,во вторых,это игровой момент и ваша глупость,гм не имеет права требовать у вас вернуть тот или иной итем,если же такое случится милости просим писать нам в пм на форуме и тд,там мы уже будем разбиратся

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Сохранить в txt