Форумы|Все об игре rhynn
1.3 servers closed

09 Дек, 18:18
о нееет,мой дорогой ринн
42. Frozen[416](Off)Отв
09 Дек, 19:23
То есть Марлов полностью забил и более не желает касаться этого проекта?это убивает надежду на возрождение рунн.
43. [-G.r.@.f-][55](Off)Отв
11 Дек, 6:06
А че эт мне говорили что после нового года фулка выйдет???
44. Frozen[416](Off)Отв
11 Дек, 12:10
Ну если ты её сделаеш,то да.
45. Slade-X[145](Off)Отв
12 Дек, 9:57
POM4IK
Бля,я удалил тупо всех своих
чаров,а игру не закрыли.пиздец!

лол

Граф, а мне года два назад говорили, что скоро фулка выйдет. И что?
46. Кабан[2217](Off)Отв
12 Дек, 22:15
Kai, 1.3 же не выложили, а 1.4 не играбелен,что запускать-то?
47. Xardy[1603](Off)Отв
13 Дек, 2:12
48. Profi[115](Off)Отв
14 Дек, 1:19
Боюсь что 1.4 нам прийдется ждать так долго, что интерес к игре пропадет
посл.ред. 14 Дек, 1:23; всего 1 раз
49. Frozen[416](Off)Отв
15 Дек, 10:45
Люююдии!!!сделайте кто ни будь ринн.у меня без него,родимого ломка.помру ведь без дозы кача.
50. ~Sadist~[18](Off)Отв
15 Дек, 20:55
Мде... Печально... Слов нет,одни эмоции...
51. Profi[115](Off)Отв
16 Дек, 0:09
Ага мне тоже...
52. Dimka[2102](Off)Отв
16 Дек, 1:31
таки пиздец реально,обидно как то,если хорошо подумать то сколько я пережил с ней счастливых моментов,хех,вспоминается как откладывал бабло на хавку что бы пополнить счет на мобиле и зайти порезатся в игру которая впринципе никогда не блестала собой,но у нее как говорятся есть своя изюминка, а изюминка эта по моему мнению, да я и всегда так говорил что это сообщество, сообщество игроков которые не смотря на всеми нами уважаемого мурла который содержал этот "кострик" не давая ему погаснуть до этого времени продолжало играть и наслаждатся,не все правда многие ушли,многие остались..так что мурлу тоже нужно отдать должное.А каких друзей я здесь встретил,я сейчас о гм,да да о них как не странно для многих это прозвучит),например каи какая загадочная личность,а ведь раньше я его как то побаивался даже разговаривать с ним, незнал о чем) а сейчас...а скримчег)бля многи даже не знают его толком,это пиздец человечище,и я его до сих пор считаю своим учеником и готов на многое ради этого человека)) друзяки еще те) русский это тоже пиздец, ща он конешно изменился,а раньше что было..никто даже незнает что мы общались по несколько часов сидя в асе как бабы епта, планы наполеоновские были шо пиздец))ну он и скатина тоже,когда пропал суко никому ничего не сказал) диа,макс,турик с тобой тоже базарили как шалавы на бродвее вечерами xD,срались тоже много))астр тебе отдельный респект,общались не так тестно, но никогда не забуду как ты меня качал в 1.2) да все у нас ровные посоны, хардиган например,мб кто помнит нет в 1.3 как я с ним срался,пиздились в традероуте,а ща епта,7сер7 каказей)))),лцр хороший тип да пропал хз куда,хоть и покинул гм но его не забуду,ну и многих кроме гм незабуду некорых до сих пор считаю одними из моих лучших закадычный друзей 1.2 а это димон юа и троф епта) бляди повыростали изменились пиздец) и это не все,просто если начну всех описывать всех то мне станет вобще хреново) эх,с многими я общался оч хорошо но и с многими срался,с большинством,такая вот я личность) хотелось бы отметить мифисто гп, извенится перед ним и хочу отметить его склад ума,он очень толковый тип...да ты и сам знаешь о чем я если будешь читать) ну вобщем на сегодня пока хватит to be mb continued xDD
з.ы. аз уверен что ты бываешь на форуме,я тебя разбанил)прикинь xD
53. Hardygun[1237](Off)Отв
16 Дек, 6:53
"никто даже незнает что мы общались по несколько часов сидя в асе как бабы епта, планы наполеоновские были шо пиздец))"

+1)
54. <AZ>[1020](Off)Отв
16 Дек, 10:56
)))да бываю .а к теме гм :чет ты макса неназвал).когда с ним сдружился так меня он порадовал.

переходите все в айон)))игруля без доната .былоб интересно побегать с кем то из фв там)
55. Dimka[2102](Off)Отв
16 Дек, 11:58
макса я назвал)
56. Profi[115](Off)Отв
16 Дек, 23:07
ностальгия по игре спать не дает
а моё предложение - переходите на diablo 2 , я скоро свой сервак создам...
57. ''((ZXD))''[672](Off)Отв
17 Дек, 1:49
вы ссылки на эти игри скиньте!
58. Profi[115](Off)Отв
17 Дек, 10:28
ОК Саня я скоро скину...
59. D@K![34](Off)Отв
17 Дек, 11:02
люди добрые,может поищем замену ринн.а то ваще пиздец как хреново.раньше меня бесила игра,но всёравно бросать играть не хотелось.
Если ктото нашол и играет в кокуюта игру для тела,скинте силь
60. Profi[115](Off)Отв
17 Дек, 16:11
комп есть? знач на diablo 2 переходи...

<<Пред. | След.>>
1,2,3,4...12,13,14

Стр.

Ответить на тему
Сохранить в txt