Форумы|Проект OpenRhynn
OpenRhynn Alpha

31 Дек, 16:59
Открытый альфа сервер Rhynn, наследует в себе практически все из 1.3.7 за исключением мелких моментов, вот сайт: openrhynn.net вся информация на сайте, также прошу обратить внимание на новость и не быть равнодушным к проекту. P.S время поджимает, потом дополню // регистрация в игре проходит через сайт!
Внимание регистрация доступна в случае онлайна сервера т.к при регистрации на сайте вы автоматически регистрируетесь в игре, если сервер долго находиться offline, подождите и не наводите панику.
посл.ред. 10 Янв, 3:13; всего 2 раз(а)
2. Dimka[2102](Off)Отв
31 Дек, 17:58
так и не смог зайти с андроида.
дальше ввода логина не пшол)
ненажимаеться "ОК"
3. Xardy[1603](Off)Отв
31 Дек, 18:01
Хз, Андроида не имею ничего не скажу, через кемулятор если есть возможность
4. STeeL[85](Off)Отв
31 Дек, 19:24
Dimka, левая софт клавиша и потом кнопку ок увидишь(это при вводе логина и пароля),а так управление:
верх экрана это вверх,лево влево,право вправо,низ в низ
лево низ это LSK
право низ это RSK
середина это OK
5. Frozen[416](Off)Отв
01 Янв, 2:37
Так игра работает?
6. STeeL[85](Off)Отв
01 Янв, 3:09
Frozen, Сервер офается чють ли не каждые 5 мин,завтра что нибудь постараемся придумать
7. Dimka[2102](Off)Отв
02 Янв, 2:44
давай пили свое детище что бы я его на главной страничке обнародовал, а то что то второй день пытаюсь зайти а гейм сервера не видать
8. STeeL[85](Off)Отв
02 Янв, 3:40
Dimka, ))да вот на локалке норм играть можно,а vps офается,я каждые 20-30 мин стараюсь рестартовать сервер
9. GOD+SE[137](Off)Отв
02 Янв, 21:16
STeeL, час назад работало всё сейчас уже всё, так запланировано?
10. GOD+SE[137](Off)Отв
02 Янв, 21:24
STeeL,при входе в игру пишет неправильный пароль)
11. universe[571](Off)Отв
02 Янв, 23:47
Серега,ты вводишь те же логин и пароль что и для входа форум openrhynn.net ?
12. GOD+SE[137](Off)Отв
03 Янв, 23:31
да, возможно в пароле нельзя числа, регнул новый-зашло
13. Dimka[2102](Off)Отв
04 Янв, 3:17
так и немогу зайти с андроида
тыкаю по всему экрану...
14. Frozen[416](Off)Отв
04 Янв, 11:02
Xardy,при реге на сайте замучал проверочный код.раз 20 пробовал и каждый раз пишет что проверочный код не верный.со мной такое первый раз.
15. Viper[317](Off)Отв
05 Янв, 4:24
Опробовал версию на новом серве.Огромное спасибо тем,кто занимается этим проектом!Я безумно за все благодарен! Но кое какие нюансы я все же хочу внести по поводу игры...Это баги!Напишу пока с какими сам сталкивался: 1.Мобы - очень не сбалансированы по силе,особенно 75 лвла - убивается с 2-5 ударов от игрока 15-го левела,а опыта за него дается одинаково много как и на любом уровне ,что способствует очень и очень быстрому качу,можно хоть 0 лвлом приходить и олбить.Зачем тогда спрашивается нужны овцы,гули и т.п. низкого левела мобы?!.Баланс между уровнем,прибавки опыта и силе между игроком и мобом быть должен,однозначно. 2.Шмот - имеет скрытые статы!Например: одел перчи,которые дают чисто 15 hp,15 def и больше ничего.Одеваю,глянул статы игрока,у меня еще помимо ко всем другим статам прибавило (atack,skill,magic) Вот еще что: для того чтобы переодеться из юзанного шмота в другой,нужно снять предыдущий,а только потом одеть новый.Например,при попытке одеть шлем(или иной предмет),выдает что юзануть новый шлем нельзя и в тот же момент слетает старый,а в минюшке он продолжает отображаться,плюс ко всему еще после такого рода операции не возможно потом использовать поинты для прокачки статов.Тупо не качается и все.Приходится перезаходить.Это еще не все.Потом допишу что и как
16. STeeL[85](Off)Отв
05 Янв, 13:39
Viper, ага,про эти баги мы тож знаем,все кроме мобов можно пофиксить достаточно легко,а вот со статами мобов проблема,никто не знает какими они были
17. Xardy[1603](Off)Отв
05 Янв, 16:06
Frozen, ну капча работает там нормально, да я сам бывает не с первого раза на локалке тест акк регаю, но скорее проблема не в проверочном коде, сейчас рега работает только в том случае если не оффнутый серы, скорее у тебя был офф сервер
18. Frozen[416](Off)Отв
05 Янв, 19:41
Я так понял регать на сайте надо тот ник который в игре будет?
19. STeeL[85](Off)Отв
05 Янв, 21:20
Frozen, да
20. Kai[1206](Off)Отв
08 Янв, 0:16
STeeL, могу помочь с настройкой сервера, если хочешь.
Также есть несколько почти не нагруженных серверов и вдс, могу поделиться, но только при условии предоставления исходного кода сервера (чтобы удостовериться, что там нет никакого говна).
Если интересно, пиши в приват.

<<Пред. | След.>>
1,2,3...15,16,17

Стр.

Ответить на тему
Сохранить в txt